Аракелян Тофик Гаврушович
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): физкультура
Квалификационная категория: Высшая
Электронная почта: gimn1@mail.ru
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет, магистратура
Специальность: физическое воспитание
Учебное заведение: Азербайджанский государственный институт физической культуры им. С.М. Кирова. Год окончания: 1983.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Организация образовательной деятельности обучающихся в условиях перехода на федеральный государственный образовательный стандарт СОО" 72 ч. 2017 г.
""Инклюзивное образование для лиц с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"" 24 ч. 2018 г.
" "Оказание первой помощи"" 24 ч. 2018 г.
""Организация образовательной деятельности обучающихся в условиях перехода на федеральный государственный образовательный стандарт СОО"" 72 ч. 2019 г.
""Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"" 72 ч. 2019 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 39 лет 3 дня
Стаж работы по специальности: 30 лет 3 дня