Страница обновлена 24.10.2018

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода)

в МОУ Гимназия имени А.Л. Кекина г.Ростова

по состоянию на 24.10.2018 года

1 классы: мест нет 5 классы:  1место 10 классы: мест нет
2 классы: мест нет 6 классы: 2 места 11 классы: 5 мест
3 классы: мест нет 7 классы: 1 место
4 классы: мест нет 8 классы: 1 место
  9 классы: 2 места

Правила приема

Для зачисления ребенка в гимназию родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение:

1. заявление о приеме

2. оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка

3. оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства

Документы представляются родителями (законными представителями), в секретариат образовательного учреждения.

В соответствии с п.2.9.5 Санитарных правил и норм (СанПиН 2.4.2.576-96) в первые классы школы принимаются дети 7-го или 8-го года жизни по усмотрению родителей. Обязательным условием для приема в школу детей является достижение ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев.

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

Порядок внесения добровольных пожертвований и целевых взносовРекомендации специалистов по вакцинации детей перед поступлением в школу >>
  • ПОЛОЖЕНИЕ о школьной форме и требования к внешнему  виду обучающихся МОУ гимназии имени А.Л.Кекина г. Ростова  Ярославской области (читатьархив)

Правила приема

Внимание! Платные услуги гимназия в настоящее время не оказывает!

Уважаемые родители!
Доводим до вашего сведения, что Департамент образования открыл
"горячую линию", в том числе и по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях:
8 (4852) 31-43-45 или по e-mail dobr@region.adm.yar.ru  с пометкой в теме "незаконные сборы".

По вопросам работы муниципальной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях можно обратиться по телефону «горячей линии»  управления образования администрации Ростовского муниципального района 8 (48536) 6-86-38  или по электронной почте с пометкой в теме письма «Незаконные сборы»:  edu@rostov.adm.yar.ru