Страница обновлена 10.01.2021
 

 2020-21 учебный год

Инструкция для работы в РИД (как отправить сообщение, прикрепить и отправить файл)

         Календарный график работы в 2020-21 учебном году (с изменениями)

 I четверть с 01.09.2020г. по 25.10.2020г. (8 учебных недель)

 Осенние каникулы с 26.10.2020г. по 01.11.2020 г.  (7 календарных дней)

 II четверть с 09.11.2020 г по 26.12.2020 г.   (8 учебных недель)

 Зимние каникулы с 27.12.2020г. по 10.01.2021 г  (15 календарных дней)

 III четверть с 11.01.2021г. по 21.03.2021г.   (10 учебных недель)

 Весенние каникулы с 22.03.2021г. по 30.03.2021г.    (8 календарных дней)

 IV четверть с 31.03.2021г. по 30.05.2021г.   (8,5 учебных недель)

Дополнительные каникулы для 1-х классов

17.02.2020 по 23.02.2020г. (7 календарных дней)

 Окончание учебного года

   в 1-4 классах – 29.05.2020,    во 5-8, 10 классах – 30.05.2020

  Летние каникулы начинаются в 1-8,10 классы – с 31.05.2020 и продолжаются до 31.08.2020

 5 классы            9 классы

 6 классы            10 классы

 7 классы            11 классы

 8 классы

Расписание элективных предметов

Предмет

Ф.И.О. учителя

Класс

Дни недели

Время проведения

кабинет

Избранные вопросы математики

Ристер О.В.

7гд

вторник

13.50 – 14.30

336

 

Ристер О.В.

7абв

вторник

14.40 – 15.20

336

Программирование- это просто

Бражникова М.Р.

7абвгд

понедельник

14.40 – 16.00

215

Физика в задачах и экспериментах

Вакулевич И.А.

7абвгд

среда

14.40- 15.20

213

Занимательный английский

Литовченко Д.Н.

7абвд

среда

14.40 – 15.20

114

Клуб любителей английского

Якимова Е.И.

Вторник

 

14.40 – 15.20

324

Мои права

Соколова М.В.

7

пятница

13.50 – 14.30

108

 

Название элективного учебного предмета

Ф.И.О. учителя

Класс

Дни недели

Время проведения

кабинет

Инженерная графика

Соколов М.Ю.

11в

пятница

7 урок

247а

Математические основы информатики

Бражникова М.Р.

11в

среда

3 урок

247а

Финансовая грамотность

Комлева С.И.

11вИЭ

четверг

7 урок

247а

Основы биохимии

Смирнова Т.Ю.

11гЕН

четверг

7 урок

220

Основы биофизики

Петрова Н.М.

11гЕН

четверг

3 урок

220

Основы генетического анализа

Петрова Н.М.

11гЕН

суббота

2 урок

220

Правовая грамотность

Шевкопляс Е.Н.

11гСП ГЛ

четверг

3 урок

217

Текстоведение

Шишкина С.А.

11гГЛ

среда

3 урок

220

Лингвистическое портфолио

Шишкина С.А.

11вг

вторник

8 урок

220

Человек –социум-государство

Кваскова Д.А.

11гСП

среда

3 урок

107

Основы социальной психологии

Кваскова Д.А.

11гСП

пятница

2 урок

334

Мировая художественная культура

Печникова Т.В.

11

среда

7 урок

библ

Расписание внеурочной деятельности

Наименование внеурочной деятельности

Ф.И.О. учителя

Класс

Дни недели

Время

Каб.

Профессия IT-специалист

Бражникова М.Р.

11в

среда

14.00 – 15.20

215

Программирование на языке PASCAL

Бражникова М.Р.

8

четверг

14.00 – 14.40

215

Решение задач по геометрии

Зеленер Т.В.

9г 1гр

понедельник

14.00 – 14.40

219

 

 

9г 2гр

понедельник

14.50 – 15.30

219

 

 

9а 1гр

понедельник

8.15 – 8.55

326

 

 

9а 2гр

вторник

14.00 – 14.40

326

Решение алгебраических задач

Зеленер Т.В.

9г 1гр

среда

14.50- 15.30

219

 

 

9г 2гр

вторник

14.50 – 15.30

325

 

 

9а 1гр

четверг

14.00 – 14.40

326

 

 

9а 2гр

среда

14.00 – 14.40

325

Задачи на проценты

Зеленер Т.В.

8аб

среда

14.50- 15.30

325

Избранные теоремы и задачи планиметрии

Зеленер Т.В.

8аб

четверг

14.50- 15.30

325

Практикум по математике

Иванченко И.А.

11

понедельник

14.50 – 15.30

323

Практикум по решению геометрических задач

Иванченко И.А.

11

вторник

14.50-15.30

323

Избранные вопросы математики

Иванченко И.А.

9бв 1гр

пятница

14.00 – 14.40

323

 

 

9бв 2гр

пятница

14.50 – 15.30

323

Углубленный курс математики

Иванченко И.А.

9бв 1гр

вторник

14.00 – 14.40

323

 

 

9бв 2гр

суббота

13.20 -14.00

323

Современный мир информатики

Кабина Т.Р.

9

вторник

14.50 – 15.30

215

Практикум по географии

Солдатова Е.Г.

8

среда

14.50 – 15.30

331

Практическая география

Абрамова Л.Ф.

9а 1гр

четверг

14.00 – 14.40

331

 

 

9б 2гр

четверг

14.50- 15.30

331

 

 

9вг

четверг

15.35 – 16.15

331

Я знаю свои права

Соколова М.В.

7бвд

пятница

14.00 – 14.40

108

 

 

8авг

пятница

14.50 – 15.30

108

Практическое обществознание

Кваскова Д.А.

9

понедельник

14.50- 15.30

108

Закономерности развития Европейских стран и России

Дубова О.Л.

9

пятница

14.00 – 14.40

216

Знание +клетки и ткани

Петрова Н.М.

9

вторник

14.00 – 14.40

220

Решение задач по неорганической химии

Романова Е.А.

8

пятница

14.00 – 15.20

219

Решение задач по органической химии

Романова Е.А.

10

вторник

14.40 – 16.00

219

Зеленая лаборатория

Смирнова Т.Ю.

5

понедельник

14.00 – 14.40

218

Физический олимп

Черкашина А.М.

7

четверг

14.40 – 15.20

213

 

 

10

пятница

14.00 – 15.30

213

МХК

Печникова Т.В.

9

пятница

14.50 – 15.30

библ

За страницами английских произведений

Репина А.С.

8

четверг

14.50 -15.30

335

Совершенствуй свой английский

Репина А.С.

9

среда

15.30 – 16.10

335

Занимательная лингвистика

Усачева С.А.

10

понедельник

15.40 – 16.20

3

Образовательный туризм

Куликов В.Ю.

суббота

13.00 – 15.00

104

 

 

5

пятница

14.50 – 16.10

104

 

 

 

вторник

14.50 – 16.10

104

Гитара

Куликов В.Ю.

6,7,9

суббота

15.00 – 16.20

 

 

 

 

воскресенье

10.00 – 11.20

 

Туртехника

Куликов В.Ю.

6ав, 9аг

суббота

16.20 – 17.40

Малый спортивный зал

 

 

 

воскресенье

11.20 – 12.40

Малый спортивный зал

Обработка и реставрация металлов и других материалов

Куликов В.Ю.

8

четверг

14.00 – 14.40

104

Текст как речевое произведение

Царева И.Л.

10в

четверг

14.00 – 14.40

329

 

 

10г

четверг

14.50 – 15.30

329

К тайнам слова

Балашова И.С.

вторник

14.00 – 14.40

330

 

 

среда

14.00 – 14.40

330

 

 

четверг

14.00 – 14.40

330

Анализ художественного произведения : теория и практика

Люткина И.В.

9

вторник

14.50 – 15.30

326

Клуб волонтеров

Гусева Е.А.

7

вторник

14.50 – 15.30

105

 

 

8

среда

14.50 – 15.30

108

Педагогический олимп

Гусева Е.А.

10-11

четверг

14.50 – 16.10

108

Путь к профессии

Лапотникова А.М.

9

среда

15.30 – 16.10

105

Волейбол

Аракелян Т.Г.

10

понедельник

15.30 – 16.50

Большой спорт зал

 

 

11

понедельник

17.00 – 18.20

Большой спортивный зал

Волейбол

Литвинов А.Н.

7

вторник

16.20 – 17.40

Малый спорт зал

 

 

8

вторник

15.30 – 16.10

Малый спорт зал