Страница обновлена 17.10.2018
Расписание элективных предметов 2018-19 учебный год

 

                 

 

Предмет

Ф.И.О. учителя

Класс

Дни недели

Время

кабинет

Искусство правильной и успешной речи

Фарафонтова Т.И.

понедельник

среда

7 урок

7 урок

217

109

Избранные вопросы математики

Иванченко И.А.

понедельник

четверг

7 урок

7 урок

323

323

Решение нестандартных задач по математике

Зеленер Т.В.

7а 7г

среда

7 урок

107

Путешествие в мир химии

Смирнова Т.Ю.

7а 7б

четверг

7 урок

218

История в лицах

Дубова О.Л.

7б 7в 7г

вторник

7 урок

216

Клуб любителей чтения

Якимова Е.И.

7а 7г

пятница

7 урок

324

 

Практикум по математике

 

Сутягина Л.А.

8а 8в

вторник

7 урок

107

Практикум по математике

 

Сутягина Л.А.

8б 8г

четверг

7 урок

107

Избранные вопросы математики

 

Козлова И.В.

понедельник

7 урок

336

Культура речи

 

Львова М.А.

8а 8в 8г

понедельник

7 урок

333

Родное слово

 

Балашова И.С.

8б 8д

суббота

1 урок

334

Тайный мир текста

 

Львова М.А.

8а 8в 8г

пятница

7 урок

218

Строение и свойства неорганических веществ

 

Романова Е.А.

8абв

четверг

7 урок

219

Экология человека или культура здоровья

 

Галактионова Л.Ф.

8абвг

понедельник

8 урок

220

Обществознание в вопросах и ответах

 

Дубова О.Л.

8абвгд

четверг

7 урок

216

Географический мир

 

Солдатова Е.Г.

8авг

среда

7 урок

331

Решаем задачи по физике

 

Черкашина А.М.

8абвгд

пятница

7 урок

213

Введение в программирование на языке Паскаль

 

Кабина Т.Р.

8абвгд

пятница

7 урок

215

Введение в программирование на языке Паскаль

 

Самарченко Н.В.

8абвгд

вторник

7 урок

217

Дополнительные главы курса "Алгебра-9"

Иванченко И.А.

9а 9в

вторник

8 урок

323

Физика в задачах и экспериментах

Вакулевич И.Н.

вторник

7 урок

213

Избранные вопросы математики

 

Мальгина А.К.

10в

вторник

7 урок

330

Избранные вопросы математики

 

Мальгина А.К.

10г

четверг

6 урок

330

Культура русской речи

 

Львова М.А.

10г

понедельник

6 урок

333

Русский язык: Просто о сложном

 

Соколова О.Н.

10б

понедельник

6 урок

109

Русский язык: Просто о сложном

 

Соколова О.Н.

10в

среда

6 урок

109

Строение и свойства  органических соединений

 

Романова Е.А.

10б

вторник

5 урок

219

Химические основы экологии

Романова Е.А.

10б

четверг

6 урок

219

За страницами учебника общей биологии

 

Галактионова Л.Ф.

10б

среда

7 урок

220

Мировая художественная культура

 

Печникова Н.В.

10г

вторник

6 урок

библ

Особенности становления и развития Российской цивилизации

 

Дубова О.Л.

10г

пятница

7 урок

216

Решаем задачи по физике

 

Черкашина А.М.

10в

четверг

7 урок

213

Программирование на языке Pascal ABC

 

Пивоваров М.В.

10в

понедельник

7 урок

215

Программирование на Паскале

 

Самарченко Н.В.

10в

пятница

1 урок

217

Избранные вопросы математики

 

Мальгина А.К.

10в

вторник

7 урок

330

Избранные вопросы математики

 

Мальгина А.К.

10г

четверг

6 урок

330

Культура русской речи

 

Львова М.А.

10г

понедельник

6 урок

333

Русский язык: Просто о сложном

 

Соколова О.Н.

10б

понедельник

6 урок

109

Русский язык: Просто о сложном

 

Соколова О.Н.

10в

среда

6 урок

109

Избранные вопросы математики 11

Мальгина А.К.

11в

11а

Пятница

вторник

6 урок

1 урок

330

330

Избранные вопросы математики

Бычкова Е.В.

11б

среда

2 урок

332

Практикум по решению задач

Бычкова Е.В.

11г

среда

8 урок

332

Просто о сложном

Пчелкина Л.Ю.

11ав

1гр

четверг

1 урок

333

Просто о сложном

Пчелкина Л.Ю.

11в

2 гр

понедельник

6 урок

330

От простого к сложному

Балашова И.С.

11б

 1 гр

пятница

6 урок

109

От простого к сложному

Балашова И.С.

11б

 2 гр

среда

1 урок

336

Речеведение

Львова М.А.

11г

1гр

понедельник

1 урок

333

Речеведение

Львова М.А.

11г

2гр

вторник

7 урок

336

Проблемные вопросы русской литературы

Львова М.А.

11г

пятница

8 урок

218

Избранные вопросы по общей и неорганической химии

Смирнова Т.Ю.

11б

суббота

3 урок

218

Сравнительная характеристика биологических процессов

Петрова Н.М.

11б

вторник

7 урок

220

Обществознание: от теории к практике

Кваскова Д.А.

11г

пятница

7 урок

108

Актуальные проблемы, познавательные задания и тестовые задачи по истории России

Кваскова Д.А.

11г

четверг

1 урок

108

Практическое обществознание

Шевкопляс Е.Н.

11а

1гр

вторник

7 урок

211

Практическое обществознание

Шевкопляс Е.Н.

11абв

2гр

понедельник

7 урок

211

Практикум по решению физических задач

Вакулевич И.Н.

11в

четверг

8 урок

213

Решение задач повышенной сложности по информатике

Бражникова М.Р.

11ав

пятница

7 урок

217

Программируем на Паскале

Пивоваров М.В.

11в

среда

8 урок

336

Практикум по английскому языку

Матвеичева А.А.

11авг

понедельник

8 урок

334а

 

Расписание

внеурочных

занятий 5-9 классы