Колзунова Людмила Николаевна

Oкончила Новозыбковский государственный педагогический институт, факультет иностранных языков, по специальности «учитель французского и немецкого языков».

Педагогический стаж 37 лет, высшая квалификационная категория. Отличник народного образования. С 1993 года работает в гимназии учителем французского языка и возглавляет кафедру ИЯ,  является координатором осуществления связей с преподавателями Высшей школы города-побратима Стивенс-Пойнта, руководит летней школой английского языка, преподавание в которой ведется учителями-американцами, курирует социо-культурный обмен с немецкими школьниками и французскими школьниками г. Ним.

В течение многих лет возглавляет научно-методическую и инновационную работу кафедры. Является председателем жюри муниципальной и школьной олимпиад по иностранным языкам, муниципальным экспертом по аттестации учителей иностранного языка на 1 категорию, консультирует учителей города и района, обращающихся за помощью в обеспечении их дидактической и научно-методической базой.

Она обладает высокой внутренней культурой, умеет строить взаимоотношения с учащимися, коллегами по работе, администрацией, родителями учащихся.  Ее профессионализм позволяет эффективно включать учащихся в процесс приобретения и применения знаний. Пользуется авторитетом среди коллег и учащихся.

Хобби: любит путешествовать, общаться с друзьями, читать,  увлекается цветоводством.

Творческие проекты: