Ледовская Татьяна Витальевна

Ледовская Татьяна Витальевна окончила гимназию им. А.Л. Кекина в г.Ростове в 2002году.
 Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского-в 2007 году. Специальность – учитель истории с дополнительной специальностью педагог-психолог (с отличием). Российский государственный гуманитарный университет в 2008 году. Юридический факультет Специальность – юрист (с отличием).
Курсы повышения квалификации:
Московский институт гешальта и психодраммы. Образовательная программа первой ступени «Введение в гештальт-терапию / гештальт консультирование, контакт с собой и другими»
Повышение квалификации на тему «Использование интерактивной доски в процессе обучения». (2011 г.) ЯГПУ им. К.Д. Ушинского
Повышение квалификации на тему «Дидактика высшей школы» (2016 г.) ЯГПУ им. К.Д. Ушинского
Общее количество публикаций – более 55.
 2009-2010г. - методист психологической службы ЯГПУ.
 2008-2011 г. – ассистент кафедры педагогической психологии ЯГПУ.
2011 - 2015 г. – старший преподаватель кафедры педагогической психологии.
с 2015 года – доцент кафедры педагогической психологии.
В том числе 2013-2014 году - заместитель декана ФСУ ИПП по профориентационной работе.
Кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогической псхилогии.