Эстафета в Комсомольском парке

22 февраля в Комсомольском парке состоялась смешанная эстафета по лыжным гонкам, среди учащихся 3-х классов гимназии им. Кекина, посвященная Дню Защитника Отечества. Организатором соревнований является учитель первой школы Каликанова А. Н. при поддержке МУ Городской Центр Молодежи и Спорта. Участие принимали 4 команды, каждая из которых состояла из одного папы, пяти мальчиков и двух девочек. Места распределились следующим образом. 3 "Г" первое место, 3 "В" второе и 3 "А" третье место. В ходе эстафеты участники гонки проявили волю к победе, правильную и уверенную технику передвижения на лыжах. Ребята получили много положительных эмоций, заряд позитивной энергии. Эмоционально болели за своих. В целом получился настоящий праздник лыжного спорта.