Лаврова Алла Юрьевна

В 1980 г. окончила Ярославский педагогический институт им. К.Д. Ушинского по специальности учитель немецкого и английского языка. С 1996 г. работает в Ростовской гимназии учителем немецкого и английского языков. Имеет высшую квалификационную категорию. Осваивает и внедряет новые педагогические технологии, принимает активное участие в работе и жизни кафедры и школы.

Алла Юрьевна – опытный и ответственный педагог, легко находит контакт с учениками, создает атмосферу доверия и взаимоуважения на уроках, умело сочетает урочную и внеклассную работу, является активным участником межкультурного обмена школьников Ростовской гимназии и немецкими учащимися.

Ученики – неоднократные победители муниципальных  олимпиад, областных конкурсов.

Увлечения: вязание, вышивание, книги. В последнее время осваивает компьютер.