Меню сайта
   
                    

 

Вечер встречи 2012

И вновь спешим на встречу с детством, отрочеством, юностью, со школьной дружбой и любовью,  на встречу со школьными учителями, друзьями, с самим храмом науки, помолодевшим за последние, юбилейные годы.

Цветы, улыбки, вспышки фотокамер…

-Девочки, мальчики,- раздаются обращения друг к другу из уст бабушек и дедушек. По широким коридорам порхают разновозрастные стаи.

А вот и дорогая сердцу большая аудитория, как всегда заполненная до отказа. На сцене проходят шуточные уроки, а между ними, в переменах, песни в исполнении самодеятельных артистов- выпускников разных лет и учеников гимназии.

 

 Заканчивает вечер красивым романтическим танцем. Нет, не заканчивается. Он продолжается ещё долго в классах и коридорах гимназии, в кафе и ресторанах города.

 Нипочём расстояния и морозы, когда душа хочет вернуться в школу.

 

P.S. Из воспоминаний собравшихся 4.02.2012 в гимназии им. А.Л.Кекина:

-На больших переменах ходили в актовый зал и танцевали польку, краковяк, вальс. Тишина в коридорах была, не то , что у вас…шум, гам.(Кадилова М.А.)

- Очень часто вспоминаю о школе. Уроки, учителей, наш хор… (Иванова И.Л.)

- Самые замечательные воспоминания остались о школе… (Паков В.Н.)

- У нас были  лучшие учителя… ( Кабанова С.А.)

Уважаемые выпускники! Гимназия ждёт вас, ваших воспоминаний, фотографий, писем ( письменных и электронных).  Всё это очень нужно для музея истории гимназии, который находится в ведении Лашковой И.К.  Успехов вам!