Солдатова Екатерина Геннадьевна -  учитель географии

Почетные звания и профессиональные награды:

• Почётная грамота департамента образования Ярославской области 2018 год.
  • Благодарственные  письма за подготовку победителей и призеров муниципальной интеллектуальной игры «Географическая карусель» 2019 год, 2018 год, 2017 год, 2015 год .
  •  Грамота за 1 место в районной игре среди отрядов ЮПР 2018 год.
  •  Грамота за подготовку призера в 9 областном фестивале волонтерских отрядов «Дорогою добра» 2014 год.     Грамота за подготовку призера в 8 областном фестивале волонтерских отрядов «Дорогою добра» 2013 год. Благодарность Департамента образования ЯО за подготовку дипломанта 7 областного фестиваля «Дорогою добра» 2012 год.
  • Почетная грамота департамент образования ЯО, за достигнутые успехи в обучении детей, творческое отношение к организации и проведению воспитательной работы 2013 год.

Особенности профессиональной деятельности и основных достижений:

• Победитель муниципального этапа 11 Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций 2013.
  • Участник Всероссийского конкурса на сайте Урок.РФ https://урок.рф/lk/contests

Публикации:

Личный опыт, который может представлять интерес для профессионального сообщества:

• Методические рекомендации по развитию познавательной самостоятельности учащихся на уроках географии.
  • Организация проектно-исследовательской и творческой работы учащихся.
  • Применение компьютерных и проектных технологий.