Страница обновлена 15.10.2018

   

 
Внеурочная деятельность.
 
Расписание на 2018-19 учебный год
 

Наименование внеурочной деятельности

Ф.И.О. учителя

Класс

Дни недели

Время

кабинет

Зеленая лаборатория

Смирнова Т.Ю.

5абв

понедельник

7 урок

218

Финансовая грамотность

Ристер О.В.

5

среда

7 урок

325

Программирование в среде Scratch

Бражникова М.Р.

5

четверг

7 урок

215

Звездочет

Сералиева О.В.

5

вторник

7 урок

331

Театральный клуб

Сералиева О.В.

5

четверг

7-8 урок

331

Школа экскурсоводов

Жданова Т.В.

5

вторник

7 урок

музей

Сольное пение

Титова С.К.

5-6-7

понедельник

среда

четверг

пятница

 

7 урок

 

327

Хоровое пение

Переверзев М.В.

5

пятница

7 урок

Большая ауд

«Звездочет» -занимательная астрономия

Сералиева О.В.

6

суббота

7 урок

331

Мои права

Соколова М.В.

6

пятница

4 урок

Большая ауд

Школа экскурсоводов

Жданова Т.В.

6

среда

6 урок

музей

Занимательная математика

Зеленер Т.В.

6

четверг

6 урок

325

Литературное краеведение

Жданова Т.В.

6

вторник

6 урок

музей

Тайны математики

Иванченко И.А.

7в 7г

пятница

7 урок

323

Школа волонтеров

Гусева Е.А.

7

понедельник

8 урок

333

Волейбол

Каликанова А.Н.

 

7,9

вторник

16.30-18.00

Большой зал

Финансовая грамотность

Ристер О.В.

8

четверг

8 урок

332

Страноведение

Сералиева О.В.

8г 8д

вторник

8 урок

331

Решение расчетных задач по химии

Комлева С.И.

8г 8д

среда

7 урок

219

Занимательное программирование

Самарченко Н.В.

среда

8 урок

217

Школа экскурсоводов

Жданова Т.В.

8

вторник

8 урок

музей

Школа волонтеров

Гусева Е.А.

8-9

пятница

8-9 урок

332

Волейбол

Аракелян Т.Г.

8

вторник

15.00-16.30

Большой зал

Баскетбол

Фадеев С.Н.

8-9

вторник

15.00-16.30

Малый зал

Сольное пение

Герасимова Н.В.

8

вторник

7 урок

327

Клуб журналистов

Жданова Т.В.

четверг

8 урок

музей

Наименование внеурочной деятельности

Ф.И.О. учителя

Класс

Дни недели

Время

кабинет

«За страницами учебника»

Иванченко И.А.

понедельник

8 урок

323

 

Иванченко И.А.

вторник

7 урок

323

 

Иванченко И.А.

пятница

6 урок

323

 

Иванченко И.А.

среда

7 урок

323

Решение задач с параметрами

Иванченко И.А.

9в-14

9б-8

четверг

8 урок

323

 

Иванченко И.А.

9б-6

9г-10

пятница

8 урок

323

Основы декламаторского искусства

Пчелкина Л.Ю.

9б 9г

четверг

8 урок

333

Современный мир информатики

Бражникова М.Р.

1гр

9авг

пятница

8 урок

217

 

Бражникова М.Р.

2 гр

9в-7

9б-3

вторник

7 урок

215

 

Бражникова М.Р.

3 гр

9в-11

9б-1

среда

8 урок

215

Современный мир информатики

Кабина Т.Р.

9б 9г

понедельник

8 урок

215

Страноведение

Сералиева О.В.

9абг

среда

8 урок

331

Избранные вопросы по неорганической химии

Смирнова Т.Ю.

суббота

6 урок

218

«Знания +»

Петрова Н.М.

среда

7 урок

220

Деловой английский

Зайцева Л.Ю.

9бвг

понедельник

8 урок

324

Обществознание: ключевые понятия и трудные вопросы

Кваскова Д.А.

9бвг

вторник

8 урок

108

Наименование внеурочной деятельности

Ф.И.О. учителя

Класс

Дни недели

Время

кабинет

«За страницами учебника»

Иванченко И.А.

понедельник

8 урок

323

 

Иванченко И.А.

вторник

7 урок

323

 

Иванченко И.А.

пятница

6 урок

323

 

Иванченко И.А.

среда

7 урок

323

Решение задач с параметрами

Иванченко И.А.

9в-14

9б-8

четверг

8 урок

323

 

Иванченко И.А.

9б-6

9г-10

пятница

8 урок

323

Основы декламаторского искусства

Пчелкина Л.Ю.

9б 9г

четверг

8 урок

333

Современный мир информатики

Бражникова М.Р.

1гр

9авг

пятница

8 урок

217

 

Бражникова М.Р.

2 гр

9в-7

9б-3

вторник

7 урок

215

 

Бражникова М.Р.

3 гр

9в-11

9б-1

среда

8 урок

215

Современный мир информатики

Кабина Т.Р.

9б 9г

понедельник

8 урок

215

Страноведение

Сералиева О.В.

9абг

среда

8 урок

331

Избранные вопросы по неорганической химии

Смирнова Т.Ю.

суббота

6 урок

218

«Знания +»

Петрова Н.М.

среда

7 урок

220

Деловой английский

Зайцева Л.Ю.

9бвг

понедельник

8 урок

324

Обществознание: ключевые понятия и трудные вопросы

Кваскова Д.А.

9бвг

вторник

8 урок

108