Питание обучающихся

• 1 этаж – питание 5-11 класс (бесплатные завтраки, обеды, платное питание, буфет)
  • 2 этаж – 1-4 класс (бесплатные завтраки и обеды, платное питание)

​По всем возникающим вопросам – звоните по телефону 6-05-45

Завершился капитальный ремонт и замена оборудования в столовых-раздатках гимназии. На эти работы было затрачено более 3,5 млн. рублей. Эти средства были выделены на условиях софинансирования (участие федерального, областного и районного бюджетов). Столовые-раздатки находятся на втором и первом этажах гимназии.

На втором этаже бесплатным питанием (горячие завтраки) обеспечиваются все обучающиеся начальных классов гимназии, а также платными обедами обеспечиваются младшие школьники, занимающиеся после уроков в ГПД.

На первом этаже бесплатными горячими завтраками обеспечиваются обучающиеся 5-11 классов, относящиеся к льготным категориям. Желающие учащиеся могут купить буфетную продукцию и горячие завтраки.

Завтраки, обеды, буфетная продукция готовятся в столовой школы №4, а в наших столовых-раздатках она после подогрева реализуется.