Поздравляем с Днем медицинского работника!!!

В летнем пришкольном лагере «Улыбка» сложилась давняя традиция поздравлять в июне месяце всем лагерем медицинских работников гимназии. От всей души поздравляем нашу школьную медицинскую сестру Татьяну Вячеславовну Царевскую - нашего Ангела - хранителя в белоснежном халате, которая измерит рост, вес, температуру, не больно намажет зелёнкой разбитые коленки и локти.

Мы выражаем слова благодарности и признательности всем, всем людям этой благородной и такой нужной всем от мала до велика профессии.

Ребята нашего лагеря приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мой любимый доктор». Дети постарались не только изобразить врачей разных специальностей и медицинских сестёр, но и вложить частичку своей маленькой детской души в создаваемый образ.

Профессия "Врач" - почётная.

Мы слышали это не раз.

Но то, что за ней скрывается,

Знает не каждый из нас.

Врачи - такие же люди,

И знают, как жизнь хороша,

И чувства им всем не чужды,

Есть сердце у них и душа.

Желаем нашим докторам и медицинским работникам крепкого здоровья, мирного неба, поменьше грустить, побольше отдыхать и радоваться жизни.

Педагоги и воспитанники ДОЛ «Улыбка»