Соколова Ольга Николаевна
учитель
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): русский язык и литература
Квалификационная категория: Высшая
Электронная почта: gimn1@mail.ru
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет, магистратура
Специальность: филология
Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского. Год окончания: 1998.
Специальность: менеджмент
Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского. Год окончания: 2012.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
""Методика подготовки учащихся к устной части ОГЭ по русскому языку"" 36 ч. 2018 г.
""Преобразование"" 48 ч. 2018 г.
"Организация образовательной деятельности обучающихся в условиях перехода на федеральный государственный образовательный стандарт СОО" 72 ч. 2018 г.
""Современные принципы и инструменты управления образовательной деятельностью в школе в условиях реализации ФГОС"" 36 ч. 2018 г.
""Оказание первой помощи"" 24 ч. 2018 г.
""Инклюзивное образование для лиц с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"" 24 ч. 2018 г.
"Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам среднего общего образования. Литература." 72 ч. 2019 г.
"Сетевое взаимодействие школьных ИБЦ" 72 ч. 2019 г.
""Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе"" 144 ч. 2020 г.
"Основы персонализированной модели образования" 72 ч. 2020 г.
""ФГОС. Изучение русского языка как родного и родной русской литературы в основной школе"" 36 ч. 2022 г.
Звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 33 года 1 день
Стаж работы по специальности: 33 года 1 день