Здоровое поколение-сильная страна

По итогам оценки компетентного жюри, призовые места в районном конкурсе плакатов и статей "Здоровое поколение-сильная страна" распределились следующим образом: в номинации «Активный образ жизни» 1 место заняли Кузьмина Анастасия, Трушкова Алина Гимназия им. А.Л. Кекина, 2 место Голубева Диана, Дувакина Светлана, Попова Кристина средняя общеобразовательная школа №4, 3 место заслужено получают Каретникова Дарья, Кузнецова Виктория средняя общеобразовательная школа №4, в номинации «Полезные привычки» лучшими стали Киселева Елизавета, Марнозова Мария Гимназия им. А.Л. Кекина, в номинации «Традиции моей семьи» 1 место заняла Беженарь Анастасия средняя общеобразовательная школа №2, в номинации «Хобби» 1 место заняли Бурлакова Анастасия, Товмасян Лусине. в номинации «Спорт моей жизни» победителями стали Чекина Наталья, Волошина Вероника, Мокеева Наталья Гимназия им. А.Л. Кекина, в номинации «Здоровое питание» 1 место заняла Сучкова Анастасия, Гимназия им. А.Л. Кекина 2 место заняла Исакова Екатерина Гимназия им. А.Л. Кекина, 3 место заняли Хаирнурова Валерия, Богословская Виктория Гимназия им. А.Л. Кекина. Награждение участников пройдет 14 октября в день открытых дверей.