Благодарим

Топникову Татьяну Юрьевну

Администрация МОУ гимназии  имени А.Л. Кекина г.Ростова и классный руководитель 2Г класса благодарит родителя – Топникову Татьяну Юрьевну за инициативу: ее денежная помощь помогла осуществить  замену оконных блоков в классном помещении (кабинет №329).

Хочется сказать спасибо и следующим родителям этого класса : Исаевой Е.Н., Красиловой М.Н., Курановой Е.А., Родченко М.К., Захорян В.В., Захаровой С.И., Кожушней Е.Е., Шапошниковой Н.А., Котельниковой Е.Е., Ениной О.А., Рогозиной Н.А., Власовой С.А., Дмитриевой Н.В., Басаевой Т.А., Гусейновой Х. Они собрали денежные средства, чтобы частично компенсировать затраты Татьяны Юрьевны. Теперь в кабине второклассников стало светлее и уютнее, а самое главное – тепло!

Владимира Гончарова, Николая Пакова, Константина Шевкопляс, Татьяну Синицыну, Сергея Баранова и  Павла Медведева

К предстоящему столетию гимназии бывшие её ученики – выпускники разных лет: Владимир Гончаров, Николай Паков, Константин Шевкопляс, Татьяна Синицына, Сергей Баранов, Павел Медведев – на личные средства отремонтировали кабинет № 333 (кабинет литературы). Подвесные потолки, светлые стены, новая мебель неузнаваемо преобразили классную комнату: она стала светлой, просторной, современной. Людмила Анисимовна Романова от имени администрации школы выражает огромную благодарность своим бывшим ученикам, желает им благополучия во всем, счастья, здоровья и надеется, что и другие выпускники последуют их примеру, и к своему юбилею наше старейшее в области  учебное заведение станет обновлённым и помолодевшим.